Самый большой круизный лайнер в мире – «Allure of the Seas»
Самый большой круизный лайнер в мире  – «Allure of the Seas»

Самый большой круизный лайнер в мире – «Allure of the Seas»

Давайте договоримся сразу – эта статья не носит ни малейшего рекламного характера. И доказательством этому может служить тот факт, что займись мы перепродажей билетов на самый большой круизный лайнер мира, «Очарованье Морей», то давно бы закрыли сей сайт, перебравшись на какой-нибудь теплый тропический остров. При чем хочется отметить – свой.

Просто захотелось рассказать о корабле, чье обслуживание его владельцу, фирме«Royal Caribbean», обходится в полтора миллиарда долларов в год. И это не удивительно, так как «Allure of the Seas» – не просто корабль, а настоящий плавучий город, или если быть окончательно точным – подлинный плавучий курорт, с настолько высоким качеством облуживания, что оно даже не измеряется привычными нам «звездами». «Allure of the Seas» просто есть, и каждый, кто слышал о нем хотя бы немного, знает, что сервис, подобный тому, который предоставляется на его борту, он едва ли где-то найдет.

На корабле размещено 16 пассажирских палуб, на которых располагаются 2700 комфортабельных кают. В них могут разместиться до 6200 (если быть точными – 6203) пассажиров, которых будут обслуживать 3000 человек из специально обученного персонала. А персонал отбирался на «Очарованье Морей» с тщательностью, которую западные журналисты уже успели сравнить с отбором в секретную службу.

Также здесь размещаются концертный зал и ледовый каток, теннисные корты и бассейны с пресной и соленой водой, бассейны для серфинга, комедийный и джазовый клубы, двухэтажная дискотека, открытые и закрытые солярии, прогулочные палубы, не уступающие размерами бульварам европейских городов, и огромное количество магазинов, салонов красоты, баров, кафе и ресторанов. Причем следует отметить, что в магазинах можно купить как необходимые для любого путешествия мелочи, так и товары самых известных мировых брендов, среди которых есть даже раритетные автомобили, чья цена составляет многие миллионы долларов, а среди спортивных площадок есть площадки для игры в баскетбол, крикет и теннис.

Ну а к услугам самых требовательных пассажиров команда «Allure of the Seas» предоставит дирижабль для воздушных полетов и несколько подводных лодок, на которых вы сможете как следовать за кораблем, так и отправится в свое собственное подводное путешествие. Что по сравнению с этим тридцать мировых кухонь, блюда которых вы сможете отведать, оказавшись на корабле, или винный погреб с раритетами, датируемыми концом позапрошлого – началом прошлого века?

И самое главное – одна ночь, которую вы проведете на «Очаровании Морей» обойдется вам как минимум в 1.400 долларов. И это без учета чаевых и прочих непредвиденных расходов, которых на самом большом в мире круизном лайнере вас ждет множество.

Самый большой круизный лайнер в мире  - Allure of the Seas

Самый большой круизный лайнер в мире  - Allure of the Seas

Самый большой круизный лайнер в мире  - Allure of the Seas

Самый большой круизный лайнер в мире  - Allure of the Seas

Самый большой круизный лайнер в мире  - Allure of the Seas

Самый большой круизный лайнер в мире  - Allure of the Seas

Официальный сайт лайнера www.AllureoftheSeas.com

Хотите получать обновления сайта на почту?
Введите ваш e-mail адрес:
Самые дорогие алкогольные напитки мира
Что нужно знать, покупая бриллианты
Дорогие причуды богачей
Школы для детей миллионеров
Самые дорогие блюда мира
Перепечатывание материалов возможно только при указании прямой ссылки на сайт www.getyourmillion.ru

Комментарии

3 комментария к "Самый большой круизный лайнер в мире – «Allure of the Seas»"

  1. Мажор - 20th Ноя 2011 18:38 

    Мечта! Спасибо за информацию, новый глоток свежего воздуха и мотивация делать деньги.

  2. Елена Т. - 10th Июл 2012 00:55 

    Потрясающе! Хочу туда!!!! с семьей отправиться в кругосветное путешествие!

  3. Azazello - 16th Фев 2015 05:31 

    Объявление:
    Симпатичная “Очарование морей” ждет своего айсберга.

Оставить комментарий или два